Пони записал цифры 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 в клеточки так, что получилось верное равенство. Каждую из семи цифр он использовал ровно один раз?

ΟΟ+ΟΟ=ΟΟΟ

Догадайся. как расставил цифры Пони, и запиши их в клетки.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:32
    0
    Цифр дано восемь, а пони использовал только семь цифр. Поэтому получается: 1) 35+67=102 (из заданных цифр 4-ка лишняя) ; 2) 56+47=103 (из заданных цифр 2-ка лишняя).