Помогите решить: 45,7:13,7=4,5:х

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:26
    0
    45.7/13.7=4.5/x

    45.7*x=4.5*13.7

    45.7x=61.65

    x=61.65/45.7=1.35