5-/x+1/=0

/x+1 / это модуль

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:13
    0
    5 - (x+1) = 0 или 5-x+1=0

    5-x-1=0. - x=-6

    -x=-4. x=6

    x=4

    наверное ...