Как решить 3 целых одна четвёртая + 6,4 - 7,5

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:38
    0
    3 1/4 + 6,4-7,5=

    3 1/4 = 3,25

    3,25+6,4=9,65

    9,65-7,5=2,15
  2. 22 января, 05:58
    0
    3 1/4 + 6,4 - 7,5 = 13/4 + 6,4 - 7,5 = 3,25 + 6,4 - 7,5 = 2,15