Решите уравнение:

23 х+х-35=997

(5 у+21) : 26=16

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:10
    0
    23x+x-35=997

    24x = 997 + 35

    24x = 1024

    x = 128/3

    (5y+21) : 26=16

    5y + 21 = 416

    5y = 395

    y = 79