1. Запишите в виде обычной дроби

0,8

1,2

3,04

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:12
    0
    8/10=4/5

    1 2/10=1 1/5

    3 4/100=3 1/25
  2. 25 октября, 03:38
    0
    8/10

    1 целая 2/10

    3 целых 4/100