Точка N делит МР на два отрезка. Длина отрезка МN равна 19 см. А длина отрезка NР на 8 см больше длины отрезка МN. Найдите длину отрезкa МР

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:03
    0
    19+8=27 (см) - NP

    19+27=46 - Весь отрезок.