Сколько будет 6+4 (7*8)

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:15
    0
    Между 6+4 и 7*8 пропущен знак * ? Если да, то будет 560.
  2. 7 мая, 15:16
    0
    6+4 (7*8) = 7*8=56*4=224+6=230