Реши уравнение х*7=70-35

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:37
    0
    х*7=70-35

    x*7=35 |:7

    x=5

    Ответ: x=5
  2. 11 ноября, 09:07
    0
    х*7=35

    х=35:7

    х=5 Ответ х=5