Помогите

упростите отношение величин

12 м/15 дм

490 см/35 дм

450 кг/2 т/

3500 м3/21 дм3

9900 дм3/18 м3

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:00
    0
    120 дм/15 дм = 8 дм

    490 см/350 см=1.4 см

    450 кг/2000 кг=9/40 кг=0.225 кг

    3500000 дм3/21 дм3=500000 дм3/3 дм3=166666.6 дм3

    9900 дм3/18000 дм3=0.55 дм3