Площадь пола комнаты 18 1/2 м квадратных, а её высота 2 3/4 м. Вычислите объем комнаты.

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:05
    0
    18 1/2*2 3/4=37/2*11/4=407/8=50 7/8 м³=50,88 м³