1,8 х 26 + 3,4 х 12 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:56
    0
    1,8*26 + 3,4*12 = 87,6

    1) 1,8*26=46,8

    2) 3,4*12=40,8

    3) 46,8+40,8 = 87,6
  2. 23 января, 19:29
    0
    1) 1.8 х 26 = 46.8

    2) 3.4 х12=40.8

    3) 46.8+40.8=87.6