35+67 = 78-34 = 90:5 = 100-1=

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:26
    0
    35+67=102

    78-34=44

    90:5=18

    100-1=99
  2. 9 декабря, 09:45
    0
    35+67=102

    78-34 = 44

    90:5 = 18

    100-1=99