8.19x - 384x - 185x = 19.5 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:50
    0
    8.19x - 384x - 185x = 19.5

    -560,81 х=19,5

    -56081 х/100=1950/100

    x=-1950 / 56081