Помогите решить уравнение 7 (1,3 х - 1) = 2 (3 х-1,2)

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:51
    0
    9,1 х-7=6 х-2,4

    9,1 х-6 х=-2,4+7

    3,1 х=4,6

    х=46/31
  2. 3 августа, 16:49
    0
    9,1 х-7=6 х-2,4

    9,1 х-6 х=-2,4+7

    3,1 х=4,6

    х=4,6/3,1

    х=46/31=1 15/31