Запишите 4 дроби, равные числу: а) 0.6 б) 0.3 в) 2.4 г) 1.8

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:07
    0
    0,6 = 6/10, 0,3=3/10, 2,4 = 24/10, 1,8 = 18/10