упростить выражение : - 3 * (2.1m-1) + 4.8=-6.7m=9.4

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:15
    0
    -6,3m+3+4.8=-6.7m+9.4

    (-6.3+6.7) m=9.4-3-4.8

    0.4m=1.6

    m=1.6/0.4

    m=4