Параллелепипед: найти площадь, объём если стороны равны: 5 см, 3 см, 6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:04
    0
    Объем = 5*3*6 = 90

    Площадь полной поверхности = 2 (5*3+5*6+6*3) = 126