Найди площадь поверхности и сумму длин рёбер куба, ребро которого 11 см помогите для сына

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:51
    0
    S поверхности=6*11²=6*121=726 (см²)

    Сумма длин ребер=12*11=132 см