2+2=

3+3=

126+563=

146899+24689=

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:00
    0
    2+2=4

    3+3=6

    126+563=689

    146899+24689=171588
  2. 26 декабря, 04:34
    0
    2+2=4

    3+3=6

    126+563=689

    146899+24689=171.588