450 минус икс равно 30 умножить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:56
    0
    450-*=30*6 450-*=180 * = 450-180 * = 270
  2. 30 сентября, 18:39
    0
    450-х=30*6

    х=450-180

    х=270

    ...