Пример по математики 320: (52-x) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:22
    0
    320: (52-х) = 8

    52-х=320:8

    52-х=40

    х=52-40

    х=12

    проверка

    320: (52-12) = 8

    320:40=8

    8=8