10%от чисел 35,80,100,150

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:33
    0
    35*10/100=3,5

    80*10/100=8

    100*10/100=10

    150*10/100=15
  2. 24 мая, 21:41
    0
    3,5,8,10,15. Процент от числа нужно находить ... "Число делишь на 100 и умножаешь на процент" Надеюсь помог!