3:1,1/2=

число 3 разделить на одну целую одну вторую (обьяснение)

Как решать это пример?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:12
    0
    3:1 1/2. итак 1 1/2 это 3/2. 3:3/2=3*2/3=2