3.7 умножить на дробь две целых семнадцать двадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:12
    0
    3.7 это 3 7/10, или 37/10., а 2 17/20 это 57/20. тогда 37/10*57/20=2109/200=10 109/200 или 10,545