Найдите значение выражения

18 888:n-134*11

n=12

Прошу помогите!

В течении 2-ух часов!

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:55
    0
    18888:n-134*11=18888:n-1474

    при n=12

    18888:12-1474=1574-1474=100

    Ответ: 100