Вычислите пример: (1/6+1/8).4/7

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:00
    0
    (1/6+1/8) •4/7=

    1) 1/6+1/8=4/24+3/24=7/24

    2) 7/24•4/7=7•4 / 24•7=1/6 это ответ