Для функции f (x) = 12x-5: f (-1) + f (0) + f (2) найдите ответ

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:53
    0
    F (x) = 12x-5

    f (-1) = 12· (-1) - 5=-17

    f (0) = 12·0-5=-5

    f (2) = 12·2-5=24-5=19

    f (-1) + f (0) + f (2) = - 17 - 5 + 19 = - 22+19 = - 3