Черезь 20 дней после начала раскопок учёные обнаружили кости титнозавра. Поиски костей стегозавра заняли на 15 дней больше. А кости вллозавра искали столько дней, сколько ушло на поиски костей титанозавра и стегозавра вмести. Сколько дней искали кости аллозавра?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:10
    0
    20+15=35 дней заняли раскопки костейстегозавра

    35+20=55 днейискали кости аллозавра
  2. 31 октября, 02:44
    0
    20+15=35 (поиск костей стегозавра)

    20+35=55 (поиск костей аллозавра)