Из свойства сложения следует 56+*+14 = * + (56+14) = * + 70

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:42
    0
    70+х=56 х-14 х=х+70

    70-70=56 х-14 х-х-х

    40 х=0