Решите плииз уравнение х + 176 = 190

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:12
    0
    Х+176=190; х=190-176; х=14 проверка: 14+176=190
  2. 2 мая, 10:10
    0
    Х=190-176

    х=14

    14+176=190 ответ: х=14