20: (6 целых 3/11+1 цел 8/11+7 цел 2/5-5,8) : 5

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:43
    0
    20: (6 3/11+1 8/11) + (7 2/5 - 5.8) : 5 = 20: (69/11+19/11) + (7,4-5,8) : 5=20:88/11 + 1,6:5=20:8+0,32=2,5+0,32=2,82