В первом ящике было 8 кг винограда, что в 1.1/7 раза больше чем во втором, и в 1.1/8 раза меньше, чем в третьем. Сколько килограмов винограда в трех ящиках?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:22
    0
    8*7/8=7 кг во втором ящике

    8*9/8=9 кг в третьем ящике

    итого 8+7+9=24 кг