если число умножить на 3, а затем прибавить к нему 674, то можно получить наименьшее четырёхзначное число. Найти это число

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:28
    0
    3 х+674=1111

    3 х=437

    х = блиблизительно 145,6666666
  2. 3 января, 20:04
    0
    3 х+674=у

    х=674+3

    х=677

    у=3 х677+674

    у=2045