Запиши по 3 числа при делении которых на 5 получается остаток 1

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:46
    0
    16,26,36 ... 46
  2. 23 января, 16:05
    0
    11 : 5 = 2 (ост1)

    16 : 5 = 3 (ост 1)

    21 : 5 = 4 (ост 1)