Как сделать 800 - (4000-t) = 150

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:33
    0
    800 - (4000-t) = 150

    4000-t=800-150.

    4000-t=650

    t=4000-650

    t=3350.

    Ответ: 3350
  2. 23 июля, 08:23
    0
    800 - (4000-t) = 150

    4000-t=800-150

    4000-t=550

    t=4000-550

    t=3450