Стол стоил 1020 р., а стул - 170 р Во сколько стул дешевле стола? На сколько рублей?

2-а способа (если есть 2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:15
    0
    1020-170=850 (на 850 рублей стул дешевле стола.)

    1020/170=6 (в 6 раз стул дешевле стола)