25700-x=12000+350 решение уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:25
    0
    25700-х=12350

    -х=12350-25700

    -х=13350

    х=13350
  2. 2 сентября, 23:40
    0
    -x=12000+350-25700

    -x=-13350/: (-1)

    X=13350