Сколько суток прошло с 15 октября 1582 г до 11.12.1918

нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:51
    0
    15 - 11 = 4 дня

    12 - 10 = 2 месяц

    1918 - 1582 = 336 лет

    4 дня = 4 суток

    2 месяца * 30 = 60 суток

    336 лет: 12 = 28 месяцев * 30 = 840 суток

    4 + 60 + 840 = 904 суток