На сколько можно сократить числа 144 и 96

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:53
    0
    96/144 = (8*12) / (12*12) = 8/12 = (4*2) / (4*3) = 2/3.

    Сократили на 12*4=48