Решите уравнение:

25 * (328-х) = 540

357 - (х-281) + 112 = 540

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:38
    0
    328-х=540:25

    328-х=21,6

    х=328-21,6

    х=306,4

    Ответ: 306,4

    х-281=357+112-540

    х-281=-71

    х=281-71

    х=210

    Ответ: 210