В одном мешке 80 кг муки, а в другом 66 кг. сколько процентов составляет мука второго мешка относительно первого?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:40
    0
    66/80*100=82.5 %

    ...
  2. 31 января, 12:58
    0
    80 кг - 100%

    66 кг-х%

    х=66*100:80=82.5%