Помогите решить пример

-1/6*4,2 - (5/8-1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:54
    0
    - 1/6 * 42/10 - (5/8 - 8/8) = - 7/10 - (- 3/8) = - 7/10 + 3/8 = (-28 + 15) / 40 = - 7/40