Реши уровнения 180-х=100

х-17=40

х+24=50

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:15
    0
    Х-17=40 180-х=100 х+24=50

    х=40+17 х=180-100 х=50-24

    х=57 х=80 х=26
  2. 31 января, 21:51
    0
    -x = 100 - 180

    -x = - 80

    x=80

    x=40+17

    x=57

    x=50-24

    x=26