В куске было 24 метра ткани. Из 10 метров отой ткани сшили детские костюмы а из остольной ткани 7 одинаковых детских пальто. Сколько метров ткани расходавали на одно пальто?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:04
    0
    24-10=14 всего на детские пальто

    14/7=2 м ткани на 1 пальто
  2. 15 января, 05:46
    0
    24-10 = 14 м

    14:7 = 2 м на одно пальто