Перед школьной олимпиадой ребята решили разобрать решения нескольких интересных задач. В первый день они работали 4 часа, рвзбирая по 3 задачи в час. Во второй день они решили разобрать столько же задач за 2 часа. С какой производительностью им надо работать, чтобы выполнить это решение?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:39
    0
    3*4=12

    12/2=6

    6 задач в час должны решать ребята
  2. 12 июля, 15:52
    0
    1) 4 х 3 = 12 (зад.) - разобрали ребята в 1 день.

    2) 12 : 2 = 6 (зад/ч) - с такой производительностью им надо работать, чтобы выполнить это решение.