lim x->5 (x^2+4x-5) / (x^2-1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:15
    0
    (x+5) (x-1) / (x-1) (x+1) = (x+5) / (x+1)

    lim x->5 (x^2+4x-5) / (x^2-1) = 10/6=5/3