1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 10 копеек. Счетчик

электроэнергии 1 апреля показывал 11834 киловатт-часа, а 1 мая показывал 11990 киловатт-часов. Сколько рублей нужно заплатить за электро-энергию за апрель?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:38
    0
    11990 - 11834 = 156 (кВт) израсходовали

    1,1 * 156 = 171,6 (руб) надо заплатить