Продолжи ряд 3 числа сохраняя закономерность

506 515 524

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:04
    0
    506 515 524 533 542 551 560 569 578 587
  2. 3 января, 09:08
    0
    533; 542; 551; 560; 569; 578

    506+9=515

    515+9=524

    524+9=533

    533+9=542

    542+9=551