Сейчас в банке 24 конфеты сколько конфет будет в наполовину заполненной банке?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:30
    0
    Будет

    1/5 банки=24 конфет

    полная банка=5*24=120

    1/2 банки=60 конфет
  2. 4 октября, 07:36
    0
    В наполовину заполненной банке будет 24:2 = 12 конфет, если в полной банке всего 24 конфеты